Equipos Fútbol 8

ALEVÍN A

1. Pablo Dasí
4. Sergio Giménez
6. Iker Cantero
7. Alejandro Valentino Boyanov
9. Cristian Peris
10. Javier Córdoba
11. Pablo García
16. David De la Fuente
17. Lucas Carpio
18. Jorge A. Sánchez
19. Sergio Cabanes
22. Luis Mora

Entrenador: Diego Sarrión



ALEVÍN B

1. Iván Castelló
2. Iker Alapont
3. Antonio Oliver
4. Eduardo López
5. Adrián Odriozola
7. Lucas Muñoz
8. Justo Martín
9. Carlos González, "Charli"
10. David Soler
11. Sergio Navarro
12. Pau Cárcel
14. Santiago Pérez-Fuster
19. Martí Filiberto
21. Jorge Francés

Entrenador: David Marco, "Dragón"

ALEVÍN C

1. Ignacio Ramos
3. Gonzalo Gimeno
5. Raúl Sbarciu
6. Luis Suay
7. Miguel Ángel Torres, "Migue"
8. Pablo Moreno
9. Christian Martínez
10. Yeremi Huerta
11. Álvaro García
14. Ousmane Diame
16. Raú Just
19. Luis Núñez
20. Miguel Vicente

Entrenador: Eric Martínez

ALEVÍN D

3. Henry D. Castillo
4. Carlos Gimeno
7. Tristán Esmeraldas
8. Pau Peinado
9. Joaquín Santias
10. Pedro Checa
11. Iker Jiménez
13. Luca Álvarez
14. Camilo Lafuente
19. Alejandro Garrigues
20. Víctor Barra
21. Alejandro Lloreda
22. Diego Gareca

Entrenador: Antoni Pérez

ALEVÍN E

1. Hugo Ponz
3. Pablo López
5. Luca Comes
6. Raúl D. Militaru
8. Carlos Ángel
10. Jose Manuel Aguilera
11. Óscar D. Dziuk
12. Óscar Leal
17. Álvaro Sáez
18. Carlos Ara
21. Kevin Bocanegra
-. Alejandro Nieme

Entrenador: Juan Carlos Pinilla


BENJAMÍN A

1. David Núñez
3. Diego Padilla
4. Diego Calle
6. Andrés Catalá
7. Pablo Gallardo
8. Pablo Martino
9. Santiago Serrano
10. Sergio Gutiérrez
11. Marcos García
13. Valentín Hristoforov
14. Nassar Nazarii
17. Samuel Carranza
23. Marc Pascual

Entrenador: Iván Arco
Entrenador: Salvador Liñana


BENJAMÍN B

1. Mateo Sorribes
5. Vicente Franco
6. Enrique Herrando , "Quique"
7. David El Qutob
9. Nicolás Monfort
10. Daniel Postigo
11. Adrián Viajel
12. Jean Carlo
14. Jaime Núñez
16. Leonid Atanasov
17. Pablo Sánchez
18. Daniel Lafuente
23. Johan Esmeraldas

Entrenadora: Nuria de Haro
2ª Entrenadora: Alba Sánchez

BENJAMÍN C

5. Marcos Sanmartín
6. Marcos López
7. Sergio Soriano
8. Guillermo Argudo
9. Ian Destre
10. Pablo Paniagua, "Pablito"
11. Joel Etadji
12. Guillermo Mora
13. Martín Margaix
14. Juan Carlos Plaza
19. Nicolás Torrecillas
21. Alejandro Torres, "Álex"

Entrenador: José Cifre
2º Entrenador: Nacho Moreno




PREBENJAMÍN A

1. Enrique Ámblar
4. Ricardo Galdón
6. Jhonatan Carranza
7. Kevin Mboune
8. Marc Gómez
9. Pau Bengochea
10. Abdou Diame
11. Javier C. Ottaviani
18. Guillermo Romeo
21. Alfonso Calderón, "Alfonsito"
22. Josué Carranza

Entrenador: Joshua Muñoz
2º Entrenador: Pablo Giménez


PREBENJAMÍN B

1. Iván Ortega
3. Daniel Arias
5. Carlos I. Muhammed
7. Francesco
8. Mateo Vivó
9. Juan Iborra
10. Yago Contreras
11. Marcos Montoliu
14. Pedro Hernández
19. Joel R. Montecinos
22. Nicolás Del Cotillo

Entrenador: Manuel Santos
2º Entrenador: Pedro Hernández

PREBENJAMÍN C

1. Carlos Eduardo Belarte
6. Abraham Garcés
7. Carlos Fernando Soleto
8. Sergio Sanz
9. Víctor David Vélez
10. Marcos Álvarez
11. Xerman Borja Flores
12. Marcos García
14. César Giménez
17. Christian Sosa
20. Eddy Santiago Ruiz
22. Neymar Mendoza

Entrenador: Javier Santos
2º Entrenador: Daniel Narváez

No hay comentarios:

Publicar un comentario