Equipos Fútbol 8

ALEVÍN A
Jugadores:
1 - Miguel (PT)
3 - Alvarito 
4 - David Martínez
5 - Serrano
6 - Fran 
7 - José 
8 - Benja
9 - Pablo 
10 - Iago Pérez 
11 - Yeray  
12 - Yago Hernández 
14 - Marcos 
17 - Álvaro 
21 - Roig 
23 - Rubén 

Entrenador: Rubén López (Sito)
2.Entrenador: Juan Carlos Pinilla 


Entrenador Asistente: Llorenç Sánchis 

LIGA: Alevín 2º Año G-A4

ALEVÍN B
Jugadores:
1 - Sergio G. (PT)
7 - Valentino
8 - Santi
9 - Cristian
10 - Lafu
11 - Pablo
12 - Córdoba
16 - David
17 - Lucas
18 - Sánchez
19 - Cabanes
20 - Sergio N.
21 - Javi
22 - Luis Mora
23 - Raúl (PT)

Entrenador: Alberto Pla

2° Entrenador: Arnau Calatayud

LIGA: Alevín 1er Año G-9



ALEVÍN C
Jugadores:
1 - Valverde
3 - Raúl Navarro
4 - Nacho
5 - Javier
6 - Guillermo
7 - Samuel
8 - Alberto
9 - Diego
10 - Mateo
11 - Iván
12 - Carlos
13 - Ismael
14 - Marc
16 - Raül Gimeno
19 - Jordi

Entrenador: Carlos Moltó
2º Entrenador: Hugo Albert

LIGA: Alevín 2º Año G-B6

ALEVÍN D
Jugadores:
1 - Iván (PT)
3 - Antonio  
4 - Edu
5 - Adrián 
6 - Iker
7 - Lucas 
8 - Justo 
9 - Carlos  
10 - David 
11 - Martí
12 - Pau
16 - Alejandro 
17 - Álvaro 
19 - Juan 
21 - Jorge 

Entrenador: Diego Sarrión
2° Entrenador: José Cifre

LIGA: Alevín 1er Año G-2



ALEVÍN E

Jugadores:
1 - Hugo 
3 - Pablo 
4 - Sergio
5 - Luca
6 - Adrián
7 - Alejandro 
8 - Carlos Ángel
9 - Daniel
10 - Almenar
11 - Joan 
12 - Óscar
14 - Guillot
17 - Llopis
18 - Carlos Ara
20 - Jhon 

Entrenador: José Cifre
2º Entrenador: Agustín López

LIGA: Alevín 2º Año G-B8

BENJAMÍN A
Jugadores:
1 - Ignacio
3 - Gonzalo
5 - Raúl Sbarciu
7 - Jean Pierre
8 - Pablo
9 - Joaquín
10 - Yeremi
11 - Iker
14 - Ousmane
16 - Raúl Just
19 - Luis
20 - Miguel
21 - Alejandro
22 - Pau

Entrenador: Eric Martíne
z

2º Entrenador: Víctor Petru

LIGA: Benjamín 2º Año G-A4




BENJAMÍN B
Jugadores:
POR COMPLETAR

Entrenador: David Marco

2º Entrenador: Fran Company

LIGA: Benjamín 1er Año G-9



BENJAMÍN C
Jugadores:
1 - Mateo (PT)
3 - Tristán
4 - Henry
6 - Enrique
7 - Miguel Ángel
8 - Andrés
9 - Nicolás
10 - Pedro
11 - Álvaro
12 - Camilo
13 - Luca (PT)
14 - Jaime
17 - Pablo
23- Johan

Entrenador: Pablo Estrela

2º Entrenador: Isabel García

LIGA: Benjamín 2º Año G-B6




PREBENJAMÍN A
Jugadores:
POR COMPLETAR

Entrenador: Domingo Sevillano


LIGA: Prebenjamín 2º Año G-7




PREBENJAMÍN B
Jugadores:
POR COMPLETAR

Entrenador: Carlos Marco
2º Entrenador: Juan Carlos Pinilla

LIGA: Prebenjamín 1er Año G-4



PREBENJAMÍN C

Jugadores:
4. Josue 
5. Carlos Muhammad
6. Jhonatan 
7. Pau 
8. Mateo 
9. Marcos Montoliu 
10. Marcos Álvarez 
11. Javier  
14. Juan Carlos 
17. Abdu
19. Joel 


Entrenador: Pablo Giménez
2º Entrenador: Jorge Paricio

LIGA: Prebenjamín 1er Año G-3

QUERUBÍN
Jugadores:
4 - Alejandro
5 - Sergio 
6 - Miguel 
7 - David 
9 - Bryan
10 - Diego  
11 - Xerman 
12 - Cristhian
14 - César
20 - Santiago
21 - Julian 
37 - Carlos

Entrenadora: Ana Pérez 
2 Entrenadora: Vero Alfaro

No hay comentarios:

Publicar un comentario