Equipos Fútbol 11

AMATEUR A
Jugadores:
1 - Jorge Rodríguez, "Manso" (PT)
2 - Rubén Arcos
3 - Adrián López
4 - Diego Sarrión 
5 - Carles Vidal
7 - Aitor Corredor
8 - Jorge Asensi
9 - Sergio Muñoz
10 - Gabriel Casinos, "Gabi"
11 - Jorge Méndez, "Moreno"
12 - Jose Díaz, "Vikingo"
13 - Ismael Gallego (PT)
14 - Pedro Ramírez
17 - Alejandro  Ordaz, "Pity"
18 - Mario Téllez
19 - Nabil Al Jouja
20 - Dani Bayo
21 - Josh Muñoz
22 - Victor Nuñez
23 - Antonio Parra

Entrenador: Fco. Pons, "Xisco"
2º Entrenador: Pablo Estrela



FEMENINO A
Jugadoras:
1 - María José Estarlich, "Majo" (PT)
3 - Raquel Armas, "Canaria"
4 - Amparo Fernández
5 - Paula Folgado "Luska"
6 -  Alejandra Sánchez, "Jandra"
7 - Laura Roig
8 - Gema Vilaseca, "Coli"
10 - Estrella Fernández, "Cristel"
12 - Bárbara Poveda
13 - Carlota Mora
14 - Carla Jabaloyas, "Jaba"
15 - Laura Lleó
16 - Ana Pons
17 - Marisol Micha
18 - Jennifer Orrego, "Jeny"
19 - Aros Cutillas
23 - Andrea Iborra (PT)
24 - Beatriz Algaba

Entranador: Juanfri Castro
Preparadora Fisica: Virginia Javaloyes
Delegado: Iván Almela

LIGA: 1ª Regional Femenina G-1

AMATEUR B
Jugadores
2 - Pablo Sánchez
3 - Pablo Giménez
4 - David Gómez
5 - Javier Santos
6 - Hugo Albert
7 - José David Llopis
8  - Adrián Gallego
9  - Carlos Sanz, "Rubio"
10 - Carlos Reina 
13 - Luis Blesa
14 - Agustín López, "Agus"
15 - Jorge Paricio
18 - Álex Jorge
19 - Nacho Martínez
20 - Daniel Narváez
21 - Jose Cifre
22 - David Marco (PT)
24 - Tomás Sarramone
27 - Juan Carlos Gómez, "Juanki"

Entrenadores: Carlos Marco y Juan Ignacio López

LIGA: 2ª Regional G-7


FEMENINO B
Jugadoras:
1 - Cristina Sánchez (PT)
2 - Silvia Pérez, "Profe"
3 - Lorena Montabes
4 - Amparo Fernández (C)
5 - Karen López
8 - Mónica Alcaide
9 - Izamar Moreira, "Iza"
11 - Verónica Alfaro
12 - Isabel García, "Isa"
14 - Angela Salinas, "Angy"
15 - Alba 
16 - Yisela Añez, "Yisel"
17 - María Cifuentes
18 - Cristina Furió, "Cris"
19 - María Galán
20 - Coralia Antón, "Cori"
21 - Ana Pérez
22 - Angely Martínez
23 - Carolina Ortiz (PT)
25 - Elena Pérez
27 - Jessica Sánchez, "Jessy"
71 - Maribel Mercado

Entranador: Juanfri Castro
Preparadora Fisica: Virginia Javaloyes
Delegado: Ivan Almela

LIGA: 2ª Regional Femenina G-3

JUVENIL A
Jugadores:
1 - Javier Sandoval (PT)
2 - Ignacio Fabado 
4 - David Itema
6 - Alberto Boix
7 - Álvaro Cortés
8 - Sergio Llop 
9 - Carlos Baeza 
10 - David Blasco 
11 - Jorge Cortés
14 - Juan M . Lázaro 
16 - Asare Damte
17 - Diego Lacomba
18 - Rubén López
19 - Juan C. Pinilla
21 - Alejandro Reyes
22 - Rubén Andrés
23 - Noel Esono
25 - Modesto Javier (PT)

Entrenadores: Juan Llop y Manolo Fernández

LIGA; 1ª Juvenil G-2

JUVENIL B
Jugadores:
1 - Jorge Díez (PT)
2 - David Medina
4 - Henry Peña
5 - Quique González
6 - Marcos Enguix
7 - Dani Bou
8 - Santi Gomis
9 - Bryan Maigua
10 - Manuel Cañada
11 - Álvaro Blasco
12 - Jairo Naula
14 - Juan Rubio
17 - Nacho Casco
18 - Marcos Muñoz
19 - Joan Gómez
21 - Hugo Villar
22 - Adrián Peinado
23 - Toni Vivó
29 - Denis Tejerina
99 - Fran De Orbe

Entrenadores: Antonio Gómez y David Gómez
Delegado: José D. Llopis
JUVENIL C
Jugadores:
2 - Manuel Barona 
3 - Carlos Alemany 
4 - David Navarro 
6 - Xavi Giménez 
7 - Felipe Martínez 
8 - Óscar López
9 - Dani Latorre 
10 - Carlos Lozano 
11 - Carlos García 
12 - Javi Menadas 
13 - Alex García (PT)
14 - Santiago Matoses
15 - Juan Cámara 
17 - Carlos Lucas 
18 - Luis Gomar 
19 - Iván Pla 
20- Leo Gomar 
21 - Pablo Llatas 
22 - Javier Fernández 
23 - Jaume Almenar 
24 - Pedro Delgado 

Entrenadores: Juan Guaita y Emilio Bilbao

LIGA: 2ª Juvenil G-6


CADETE A
Jugadores:
4 - Javier Ferrero
5 - Jorge Amat
6 - Raúl Guaita
7 - Julián Carrasco
8 - Eduardo Amado
9 - David Jiménez
10 - Rubén Bilbao
12 - Guillermo Aparisi
13 - Emily Guzmán (PT)
14 - Pablo Gil
16 - Marc Bau
17 - Valentín Torrijos
18 - Pau Benlloch
20 - Juan Quenoran
21 - Jair Juri
22 - Pablo Gea
23 - Álvaro Losa
24 - Alejandro Gamborino

Entrenador: Emilio Bilbao

LIGA: 1ª Cadete G-3

CADETE B
Jugadores:
1 - Victor Gómez (PT)
2 - Carlos Estévez
3 - Nicolas Alcalá
4 - Cristian García
6 - Gedeón León
7 - David Sanchis
8 - Gustavo Sánchez
9 - Javier Iserte
10 - Marcos Murgui
11 - Javier Corral
12 - Eloy Sanglada
13 - Nicolás Bustos (PT)
15 - Nicolás Uriel
17 - Santiago Montaño
18 - Adrian Mir 
19 - Diego Murgui
20 - Carlos Forcano
23 - Alejandro Gómez
25 - Alberto Bou

Entrenador: Pablo Máñez
2º Entrenador: Ausias Máñez

LIGA: 2ª Cadete G-7

CADETE C
Jugadores:
1 - Carlos Hergueta (PT)
2 - Andrés Rueda
4 - Iván Coca
5 - Guillem Del Toro
6 - Arnau Calatayud
7 - José Payà
8 - José M, Peyró
9- Daniel Rico
10 - Pau Cano
11 - Juan Bertrán
13 - Álvaro Sotoca (PT)
14 - Santiago Pérez
15 - Daniel Marina
16 - Mateo Bernabéu
18 - Nacho Moreno
20 - Marcos Iniesta
21 - Miguel Ángel Gómez
23 - Hugo Cadenas
25 - Alberto Herreros

Entrenadores: Jorge Asensi, Alberto Pla y Diego Sarrión

LIGA: 2ª Cadete G-7


INFANTIL A
Jugadores: 
1 - Miguel Herráez (PT)
3 - Pablo Serrano
4 - Gabriel Chiriboga
5 - Pablo Vela
6 - David Carrasco
7 - Joan Céspedes
8 - Christian Delgado
10 - Unai Huerta
11 - Iván Mbuña
12 - Rubén Guiñón
13 - Mario Rodríguez
14 - Carlos Salas
16 - Martín Pérez
17 - Tomasso Pranteda
18 - Juan Diego Oliva
20 - Alberto Blasco
21 - Nacho Contador
23 - Vicente Giner
24 - Joel Contreras
30 - Daniel Cárdenas (PT)

Entrenadores: Gabriel Casinos y Tomás Sarramone
Delegado: José Delgado

LIGA: 1ª Infantil G-3


INFANTIL B
Jugadores:
1 - Sergi Larrañaga (PT)
2 - Mario Marín 
3 - Daniel Mosquera
4 -  Álvaro Ibáñez
5 - Juanxiang Lin
6 - Héctor Rico
7 - Manuel Ramos 
8 - Vicent García 
9 - Andersen Bernal 
10 - Enrique Ortiz, "Quique"
11 - Daniel Benítez 
12 -  Pablo Magalló 
13 - Marcos Navarro (PT)
14 . Salvador Iglesias
15 - Juan Galindo 
16 - Pablo Martínez
17 - Javier González
18 - Alejandro Esteve
19 - Xavi Alfaro
20 - Muhamed Fackach
21 - Miguel Escudero
22 - Chinwei Chen

Entrenadores: Tomás Sarramone y Aitor Corredor

LIGA: 2ª Infantil G-7

No hay comentarios:

Publicar un comentario