jueves, 31 de octubre de 2019

HORARIOS FIN DE SEMANA 2-3 DE NOVIEMBRE

HORARIOS F11 2-3 DE NOVIEMBRE
MISLATA CF - AMATEUR
SÁBADO
16:00
Campo Municipal
"La Canaleta"
FEMENINO - LEVANTE UD
DOMINGO
19:30
Tramo II Parque del Turia
JUVENIL A - JUPITER CF MASSAMAGRELL
SÁBADO
17:30
Tramo II Parque del Turia
RIBARROJA CF - JUVENIL B
SÁBADO
19:00
Estadio Municipal
de Ribarroja
CADETE A - COLEGIO ALEMÁN
SÁBADO
13:00
Tramo II Parque del Turia
SP. MISLATA UF - CADETE B 
SÁBADO
12:30
Campo Municipal
"La Canaleta"
CADETE C - CDFB LA ELIANA
DOMINGO
12:30
Tramo II Parque del Turia
FBAC BENAGUASIL - CADETE D
SÁBADO
9:00
Campo Municipal
"El Barranquet"
INFANTIL A - CF TORRELEVANTE
SÁBADO
11:30
Tramo II Parque del Turia
SP. MISLATA UF - INFANTIL B
SÁBADO
10:45
Campo Municipal
"La Canaleta"
INFANTIL C - CDFB LA ELIANA
SÁBADO
16:00
Tramo II Parque del Turia
FBAC BENAGUASIL - INFANTIL D
SÁBADO
10:30
Campo Municipal
"El Barranquet"

HORARIOS F8  2-3 DE NOVIEMBRE
ALEVÍN A - AT. AMISTAT
VIERNES
19:30
Tramo II Parque del Turia
ALEVÍN B - CF LLIRIA
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
MISLATA CF - ALEVÍN C
SÁBADO
10:45
Campo Municipal
"La Canaleta"
JUV. MANISENSE - ALEVÍN D
SÁBADO
10:00
Ciudad del Deporte y
del Ocio de Manises
BENJAMÍN A - AT. AMISTAT
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
BENJAMÍN B - CF LLIRIA
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
BENJAMÍN C - BENIMAMET CF
VIERNES
17:30
Tramo II Parque del Turia
JUV. MANISENSE - BENJAMÍN D
SÁBADO
10:00
Ciudad del Deporte y
del Ocio de Manises
BENJAMÍN E - CDFB LA ELIANA
VIERNES
18:30
Tramo II Parque del Turia
PREBENJAMÍN A - AT. Bº LU - XIRIVELLA
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
INTER SAN JOSÉ - PREBENJAMÍN B
SÁBADO
9:00
Polideportivo "Escuelas Profesionales San José"
QUERUBÍN - UDB ALFAFAR
VIERNES
18:30
Tramo II Parque del Turia

domingo, 27 de octubre de 2019

RESULTADOS FIN DE SEMANA 26-27 DE OCTUBRE

RESULTADOS F11 26-27 DE OCTUBRE
AMATEUR
4 - 3
TORREFIEL ACE
INPROSPORTS
2 - 1
FEMENINO
LA CREU CF
2 - 1
JUVENIL A
JUVENIL B
3 - 1
CF CRACKS
ALBORAYA UD
4 - 0
CADETE A
CADETE B
8 - 2
UD BÉTERA
VILAMARXANT CF
1 - 
CADETE C
CADETE D
0 - 4
UD BÉTERA
AT. AMISTAT
1 - 5
INFANTIL A
INFANTIL B
9 - 1
UD BÉTERA
VILAMARXANT CF
2 - 1
INFANTIL C
INFANTIL D
   0 - 4UD BÉTERA

RESULTADOS F8 26-27 DE OCTUBRE
AT. LLIRIA
6 - 3
ALEVÍN A
AVANT PATERNA
8 - 3
ALEVÍN B
ALEVÍN C
6 - 1
JUV. Bº CRISTO
ALEVÍN D
0 - 8
PATERNA CF
JUV. CHIVA
3 - 1
BENJAMÍN A
AVANT PATERNA
3 - 1
BENJAMÍN B
BENJAMÍN C
 8 - 0
JUV. Bº CRISTO
BENJAMÍN D
1 - 3
CD SARSET
LOS SILOS CF
M - 0
BENJAMÍN E
JUV. CHIVA
2 - 2
PREBENJAMÍN A
PREBENJAMÍN B
2 - 4
COLEGIO EL VEDAT
QUERUBÍN
  4 - 1
CD MONTESION

miércoles, 23 de octubre de 2019

HORARIOS FIN DE SEMANA 26-27 DE OCTUBRE

HORARIOS F11 FIN DE SEMANA 
26-27 DE OCTUBRE
AMATEUR - TORREFIEL ACE
SÁBADO
20:15
Tramo II Parque del Turia
INPROSPORTSFEMENINO
DOMINGO
12:00
Ciudad Deportiva
"San Vicente del Raspeig"
LA CREU CF - JUVENIL A
SÁBADO
17:30
Polideportivo Municipal
"Batiste Subies"
JUVENIL B - CF CRACKS
SÁBADO
18:15
Tramo II Parque del Turia
ALBORAYA UD - CADETE A
SÁBADO
10:45
Estadio Municipal
de Alboraya
CADETE B - UD BÉTERA
SÁBADO
13:00
Tramo II Parque del Turia
VILAMARXANT CF - CADETE C
SÁBADO
11:45
Campo Municipal
"Hermanos Albiol"
CADETE D - UD BÉTERA
SÁBADO
16:30
Tramo II Parque del Turia
AT. AMISTAT - INFANTIL A
DOMINGO
11:30
Polideportivo Municipal
"Quatre Carreres"
INFANTIL B - UD BÉTERA
SÁBADO
11:30
Tramo II Parque del Turia
VILAMARXANT CF - INFANTIL C
DOMINGO
16:00
Campo Municipal
"Hermanos Albiol"
INFANTIL D - UD BÉTERA
SÁBADO
15:00
Tramo II Parque del Turia


HORARIOS F8 FIN DE SEMANA 
26-27 DE OCTUBRE
AT. LLIRIA - ALEVÍN A
SÁBADO
9:15
Campo Municipal
"El Cano"
AVANT PATERNA- ALEVÍN B
SÁBADO
9:00
Campo Municipal
de Terramelar
ALEVÍN C - JUV. Bº DEL CRISTO
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
ALEVÍN D - PATERNA CF
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
JUV. CHIVA BENJAMÍN A
SÁBADO
11:45
Campo Municipal
de "Vista Alegre"
AVANT PATERNA BENJAMÍN B
VIERNES
18:30
Campo Municipal
de Terramelar
BENJAMÍN C - JUV. Bº DEL CRISTO
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
BENJAMÍN D - CD SARSET
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
LOS SILOS CF - BENJAMÍN E
SÁBADO
10:45
Campo "La Olivera"
JUV. CHIVA - PREBENJAMÍN A
SÁBADO
10:30
Campo Municipal
de "Vista Alegre"
PREBENJAMÍN B - EL VEDAT
VIERNES
18:45
Tramo II Parque del Turia
QUERUBÍN - CD MONTESION
VIERNES
17:45
Tramo II Parque del Turia

martes, 22 de octubre de 2019

URBAN COLORS SE SUMA AL PROYECTO


Nuevo colaborador: Peluquería URBAN COLORS


Todos los miércoles y, por ser jugador de la escuela, corte de pelo por sólo 8€.

Preséntate con el chándal del club y aprovéchate de su oferta!!

Contacto: 963487574 (Jero)

domingo, 20 de octubre de 2019

RESULTADOS FIN DE SEMANA 19-20 DE OCTUBRE


RESULTADOS F11 19-20 DE OCTUBRE
JUV. PICANYA
2 - 2
AMATEUR
FEMENINO
0 - 2
BIENSA
JUVENIL A
3 - 0
CE EL PUIG
AT. LLIRIA
6 - 3
 JUVENIL B
CADETE A
1 - 2
INTER SAN JOSÉ
TORREFIEL ACE
3 - 1
CADETE B
CADETE C
8 - 4
AT. VALLBONENSE
GODELLA CF
4 - 1
CADETE D
INFANTIL A
2 - 0
TORRENT CF
TORREFIEL ACE
2 - 2
INFANTIL B
INFANTIL C
2 - 1
AT. VALLBONENSE
GODELLA CF
 5 - 0 
INFANTIL D


RESULTADOS F11 19-20 DE OCTUBRE
ALEVÍN A
4 - 1
AT. VALLBONENSE
ALEVÍN B
0 - 6
CASAS VERDES
JUV. PICANYA
1 - 9
ALEVÍN C
UD QUART
8 - 0
 ALEVÍN D
BENJAMÍN A
5 - 1
AT. VALLBONENSE
BENJAMÍN B
1 - 5
CASAS VERDES
AVANT ALDAIA
 0 - 10
BENJAMÍN C
UD QUART
10 - 0
BENJAMÍN D
BENJAMÍN E
0 - 6
AT. VALLBONENSE
PREBENJAMÍN A
8 - 2
UD QUART
AT. TURIA
3 - 1
PREBENJAMÍN B
QUERUBÍN

DESCANSA