domingo, 28 de abril de 2019

EQUIPO IDEAL F11 (27-28 DE ABRIL)


EQUIPO IDEAL F8 (27-28 DE ABRIL)


RESULTADOS FIN DE SEMANA 27-28 DE ABRIL

RESULTADOS F11 27-28 DE ABRIL
AMATEUR
1 - 1
MELIANA CF
FEMENINO
0 - 2
UD ALZIRA
FOIOS AT.
1 - 4
JUVENIL A
JUVENIL B
3 - 2
 XIRIVELLA CF
CADETE A
4 - 2
CD SAN MARCELINO
CASTELLAR-OLIVERAL
2 - 3
CADETE B
CADETE C
4 - 0
SP. BENIMACLET
INFANTIL A
8 - 0
CD SAN MARCELINO
CASTELLAR-OLIVERAL
0 - 8
INFANTIL B
      INFANTIL C
8 - 2
SP. BENIMACLET
SEDAVÍ CF
5 - 0
INFANTIL D


RESULTADOS F8 27-28 DE ABRIL
ALEVÍN A
5 - 1
DV7 EL PLANTER
CARRANCS EL GRAU
1 - 7
ALEVÍN B
UD QUART
3 - 4
ALEVÍN C
CDJ COLLVERT
6 - 0
ALEVÍN D
CDJ COLLVERT
2 - 4
ALEVÍN E
BENJAMÍN A
5 - 3
DV7 EL PLANTER
CARRANCS EL GRAU
1 - 2
BENJAMÍN B
UD QUART
3 - 4
BENJAMÍN C
PREBENJAMÍN A
9 - 0
JUVENTUD CHIVA
PREBENJAMÍN B
4 - 3
MISLATA CF
E1 PAIPORTA
4 - 3
PREBENJAMÍN C
QUERUBÍN
-

jueves, 25 de abril de 2019

HORARIOS FIN DE SEMANA 27-28 DE ABRIL

HORARIOS F8 FIN DE SEMANA  
27-28 DE ABRIL
ALEVÍN A - CD EL PLANTER
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
CE CARRANCS- ALEVÍN B
DOMINGO
12:00
Polideportivo Municipal
de Nazaret
UD QUART - ALEVÍN C
DOMINGO
10:30
Campo Municipal
Quart de Poblet
CDJ COLLVERT - ALEVÍN D
VIERNES
19:30
Campo Municipal
"Pont de Fusta"
CDJ COLLVERT - ALEVÍN E
VIERNES
18:30
Campo Municipal
"Pont de Fusta"
BENJAMÍN A -  CD EL PLANTER
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
CE CARRANCS  - BENJAMÍN B
SÁBADO
12:00
Polideportivo Municipal
de Nazaret
UD QUART - BENJAMÍN C
DOMINGO
9:00
Campo Municipal
Quart de Poblet
PREBENJAMÍN A - CF JUV. CHIVA
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
PREBENJAMÍN B - MISLATA CF
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
E1 VALENCIA - PREBENJAMÍN C
SÁBADO
9:00
Campo Municipal
"El Terrer"
QUERUBÍN 
-
DESCANSA

HORARIOS F11 FIN DE SEMANA 
27-28 DE ABRIL
AMATEUR - MELIANA CF
DOMINGO
12:45
Tramo II Parque del Turia
FEMENINO - UD ALZIRA 
SÁBADO
17:30
Tramo II Parque del Turia
FOIOS ATLETIC - JUVENIL A
SÁBADO
17:00
Polideportivo Municipal
de Foios
JUVENIL B - XIRIVELLA CF
SÁBADO
19:30
Tramo II Parque del Turia
CADETE A - SAN MARCELINO
SÁBADO
13:00
Tramo II Parque del Turia
UD CASTELLAR OLIVERAL -  CADETE B
SÁBADO
17:00
Campo Municipal
"L'Horta"
CADETE C - SP. BENIMACLET
DOMINGO
9:00
Tramo II Parque del Turia
INFANTIL A - SAN MARCELINO
DOMINGO
10:45
Tramo II Parque del Turia
UD CASTELLAR OLIVERAL - INFANTIL B
DOMINGO
16:00
Campo Municipal
"L'Horta"
INFANTIL C - SP. BENIMACLET
SÁBADO
11:00
Tramo II Parque del Turia
SEDAVI CF - INFANTIL D
DOMINGO
12:30
Polideportivo Municipal
de Sedaví

domingo, 14 de abril de 2019

EQUIPO IDEAL F11 13-14 DE ABRIL


EQUIPO IDEAL F8 13-14 DE ABRIL


Banquillo: Martín (BC), Edu (AB), Álvaro (AE), Javi (PA), Álex (AD)

RESULTADOS FIN DE SEMANA 13-14 DE ABRIL

RESULTADOS F11 13-14 DE ABRIL
FB ALFARA DEL PATRIARCA
2 - 3
AMATEUR
CREVILLENTE
 2 - 2 
FEMENINO
JUVENIL A
3 - 2
IMPOSIBLES LEVANTE
INTER SAN JOSÉ
2 - 1
JUVENIL B
CD DON BOSCO
0 - 4
CADETE A
CADETE B
0 - 3
CD APOLO
CARRANCS EL GRAU
1 - 3
CADETE C
 CD DON BOSCO
1 - 7
INFANTIL A
INFANTIL B
10 - 1
CD APOLO
      ROCAFORT CF
3 - 2
       INFANTIL C
INFANTIL D
1 - 2
COLEGIO SALGUI



RESULTADOS F8 13-14 DE ABRIL
CIUTAT DE VALENCIA
7 - 5
ALEVÍN A
ALEVÍN B
4 - 2
EL PUIG CE.
ALEVÍN C
1 - 9
CD ZAFRANAR
ALEVÍN D
1 - 5
 TORREFIEL ACE
ALEVÍN E
3 - 0
AT. QUELMO-MANISES
CIUTAT DE VALENCIA
1 - 0
BENJAMÍN A
BENJAMÍN B
2 - 6
EL PUIG CE
BENJAMÍN C
4 - 0
CD ZAFRANAR
AT. Bº LUZ-XIRIVELLA
2 - 1
PREBENJAMÍN A
AVANT ALDAIA
6 - 2
PREBENJAMÍN B
PREBENJAMÍN C
4 - 1
COLEGIO ALEMÁN
QUERUBÍN
-

domingo, 7 de abril de 2019

RESULTADOS FIN DE SEMANA 6-7 DE ABRIL

RESULTADOS F11 6-7 DE ABRIL
AMATEUR
0 - 1
PATACONA CF
FEMENINO
2 - 1
ALQUERIES CF
CIUTAT DE VALENCIA
2 - 0
JUVENIL A
JUVENIL B
3 - 2
 DEPORTES JÚCAR
CADETE A
3 - 1
HISTÒRICS
DEPORTES JÚCAR
6 - 3
CADETE B
CADETE C
6 - 4
GODELLA CF
INFANTIL A
14 - 0
HISTÒRICS
DEPORTES JÚCAR
3 - 0
INFANTIL B
      INFANTIL C
4 - 4
INFANTIL C
CB MASSANASSA
0 - 1
INFANTIL D


RESULTADOS F8 6-7 DE ABRIL
ALEVÍN A
3 - 2
TAVERNES BLANQUES
LA CREU
3 - 4
ALEVÍN B
AT. BENIMAR
7 - 1
ALEVÍN C
CF TORRE LEVANTE
10 - 1
ALEVÍN D
CONTAUDIT ALMASSERA
4 - 1
ALEVÍN E
BENJAMÍN A
7 - 1
TAVERNES BLANQUES
LA CREU
6 - 1
BENJAMÍN B
AT. BENIMAR
4 - 5
BENJAMÍN C
PREBENJAMÍN A
3 - 3
LEVANTE UD
PREBENJAMÍN B
11 - 0
CATARROJA CF
PREBENJAMÍN C
3 - 3
AMISTOSO
QUERUBÍN
-