domingo, 31 de marzo de 2019

EQUIPO IDEAL F11 30-31 DE MARZO


EQUIPO IDEAL F8 30-31 DE MARZO


Banquillo: Iván (PB), Martino (BA), Jaime (BB), Joel (BC) y Álex (AD)

RESULTADOS FIN DE SEMANA 30-31 DE MARZO

RESULTADOS F11 30-31 DMARZO
ALBALAT CF
1 - 9
AMATEUR
FEMENINO
-
DESCANSA
JUVENIL A
2 - 1
FB ALFARA DEL PATRIARCA
CD ZAFRANAR
0 - 2
JUVENIL B
CD SERRANOS
1 - 4
CADETE A
CADETE B
2 - 2
COLEGIO ALEMÁN
CADETE C
2 - 1
PATACONA CF
 CD SERRANOS
0 - 4
INFANTIL A
INFANTIL B
7 - 1
COLEGIO ALEMÁN
      INFANTIL C
2 - 1
      PATACONA CF
INFANTIL D
1 - 11
LOS SILOS CF



RESULTADOS F8 30-31 DMARZO
ALBORAYA UD
1 - 1
ALEVÍN A
ALEVÍN B
1 - 4
FOIOS AT.
ALEVÍN C
-
DESCANSA
ALEVÍN D
4 - 8
 ENSANCHE CF
ALEVÍN E
0 - 0
SP. MISLATA UF
CD SERRANOS
4 - 4
BENJAMÍN A
BENJAMÍN B
0 - 9
FOIOS AT.
BENJAMÍN C
2 - 3
AT. QUELMO MANISES
UD PATERNA
1 - 10
PREBENJAMÍN A
SILLA CF
5 - 4
PREBENJAMÍN B
PREBENJAMÍN C
3 - 4
AT. TURIA
QUERUBÍN
-

jueves, 28 de marzo de 2019

HORARIOS FIN DE SEMANA 30-31 DE MARZO

HORARIOS F8 FIN DE SEMANA 
30 - 31 DE MARZO
ALBORAYA UD - ALEVÍN A
DOMINGO
10:15
Estadio Municipal
de Alboraya
ALEVÍN B - FOIOS ATLÉTIC
VIERNES
18:30
Tramo II Parque del Turia
ALEVÍN C (DESCANSA)
-
-
ALEVÍN D - ENSANCHE CF
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
ALEVÍN E - SP. MISLATA UF
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
CD SERRANOS - BENJAMÍN A
SÁBADO
10:45
Instalaciones Municipales
de Serranos
BENJAMÍN B - FOIOS ATLÉTIC
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
BENJAMÍN C – AT. QUELMO-MANISES
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
UD PATERNA - PREBENJAMÍN A
SÁBADO
11:00
Campo Viña del Andaluz
SILLA CF - PREBENJAMÍN B 
SÁBADO
11:00
Polideportivo Municipal
"Vicente Morera"
PREBENJAMÍN C - AT. TURIA
SÁBADO
15:00
Tramo II Parque del Turia
QUERUBÍN (DESCANSA)
-
-


HORARIOS F11 FIN DE SEMANA 
30 - 31 DE MARZO
ALBALAT CF - AMATEUR
DOMINGO
18:30
Campo "Manuel Aparisi"
FEMENINO (DESCANSA)
-
-
JUVENIL A - FB ALFARA DEL PATRIARCA
SÁBADO
19:15
Tramo II Parque del Turia
CD ZAFRANAR - JUVENIL B 
DOMINGO
16:00
Campo de Fútbol Municipal
"Tres Creus"
CD SERRANOS - CADETE A
SÁBADO
12:30
Instalaciones Municipales
de Serranos
CADETE B - COLEGIO ALEMÁN
SÁBADO
13:00
Tramo II Parque del Turia
CADETE C - PATACONA CF
DOMINGO
9:00
Tramo II Parque del Turia
CD SERRANOS - INFANTIL A
DOMINGO
11:00
Instalaciones Municipales
de Serranos
INFANTIL B - COLEGIO ALEMÁN
SÁBADO
16:00
Tramo II Parque del Turia
INFANTIL C - PATACONA CF
SÁBADO
11:30
Tramo II Parque del Turia
INFANTIL D - LOS SILOS CF
SÁBADO
17:30
Tramo II Parque del Turia

domingo, 24 de marzo de 2019

EQUIPO IDEAL F11 23-24 DE MARZO


EQUIPO IDEAL F8 23-24 DE MARZO


Banquillo: Luis (AC), Mora (BC), Martí (AB), David (AE) y Víctor David (PC)

RESULTADOS FIN DE SEMANA 23-24 DE MARZO

RESULTADOS F11 23-24 DE MARZO
AMATEUR
7 - 0
RAFELBUNYOL CF
VALENCIA CFF
0 - 0
FEMENINO
TORRE LEVANTE
1 - 1
JUVENIL A
JUVENIL B
3 - 0
 MISLATA CF
CADETE A
13 - 0
LOS SILOS CF
CD SERRANOS
 9 - 2
CADETE B
SEC. F. ASOC. CULT. SAN ANTONIO DE BENAGÉBER
1 - 3
CADETE C
INFANTIL A
15 - 0
LOS SILOS CF
CD SERRANOS
0 - 4
INFANTIL B
      SEC. F. ASOC. CULT. SAN ANTONIO DE BENAGÉBER
3 - 3
INFANTIL C
E1 PAIPORTA
8 - 0
INFANTIL D


RESULTADOS F8 23-24 DE MARZO
ALEVÍN A
0 - 3
CD MASSAMAGRELL
SP. BENIMACLET
1 - 13
ALEVÍN B
TORREFIEL ACE
3 - 2
ALEVÍN C
AVANT PATERNA
3 - 3
ALEVÍN D
AT. BETERÓ
6 - 1
ALEVÍN E
BENJAMÍN A
2 - 3
CD MASSAMAGRELL
SP. BENIMACLET
9 - 3
BENJAMÍN B
TORREFIEL ACE
1 - 7
BENJAMÍN C
PREBENJAMÍN A
5 - 0
CD MONTESION
PREBENJAMÍN B
2 - 3
AT. Bº LUZ - XIRIVELLA
HISTÒRICS
4 - 0
PREBENJAMÍN C
QUERUBÍN
-

miércoles, 20 de marzo de 2019

HORARIOS FIN DE SEMANA 23-24 DE MARZO

HORARIOS F8 FIN DE SEMANA 
23-24 DE MARZO
ALEVÍN A - CD MASSAMAGRELL 
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
SP. BENIMACLET - ALEVÍN B
SÁBADO
9:15
Polideportivo Municipal
de Benimaclet
TORREFIEL ACE - ALEVÍN C
SÁBADO
9:30
Campo Municipal
"Torrefiel"
AVANT PATERNA - ALEVÍN D
SÁBADO
9:00
Municipal de Terramelar F8
AT. BETERÓ - ALEVÍN E
SÁBADO
11:15
Polideportivo Municipal
"Virgen del Carmen"
BENJAMÍN A - CD MASSAMAGRELL
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
SP. BENIMACLET  - BENJAMÍN B
SÁBADO
11:45
Polideportivo Municipal
de Benimaclet
TORREFIEL ACE - BENJAMÍN C
SÁBADO
12:00
Campo Municipal
"Torrefiel"
PREBENJAMÍN A - CD MONTESION
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
PREBENJAMÍN B - AT. Bº LA LUZ - XIRIVELLA
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
HISTÒRICS - PREBENJAMÍN C
SÁBADO 10:00
Polideportivo Municipal
Marxalenes-Saïdia
QUERUBÍN 
-
DESCANSA

HORARIOS F11 FIN DE SEMANA 
23-24 DE MARZO
AMATEUR - RAFELBUNYOL CF
SÁBADO
19:00
Tramo II Parque del Turia
VALENCIA CFF - FEMENINO
DOMINGO
13:00
Instalaciones Cracks F11
CF TORRELEVANTE - JUVENIL A
SÁBADO
18:15
Campo Torre Levante - Orriols
JUVENIL B - MISLATA CF
DOMINGO
12:00
Tramo II Parque del Turia
CADETE A - LOS SILOS CF
SÁBADO
13:00
Tramo II Parque del Turia
CD SERRANOS CADETE B
DOMINGO
10:30
Instalaciones Municipal
de Serranos
SEC. F. ASOC. CULT. S ANTONIO DE BENAGÉBER - CADETE C
SÁBADO
10:45
Municipal San Antonio de Benagéber
INFANTIL A - LOS SILOS CF
SÁBADO
11:30
Tramo II Parque del Turia
CD SERRANOS - INFANTIL B
SÁBADO
15:00
Instalaciones Municipal
de Serranos
SEC. F. ASOC. CULT. S ANTONIO DE BENAGÉBER - INFANTIL C
SÁBADO
12:30
Municipal San Antonio de Benagéber
CF E1 VALENCIA - INFANTIL D
SÁBADO
10:15
Campo Municipal "El Terrer"