lunes, 18 de febrero de 2019

RESULTADOS FIN DE SEMANA 16-17 DE FEBRERO

RESULTADOS F11 16-17 DE FEBRERO
AMATEUR
4 - 3
UD ALMASSERA
LA UNIÓN FEM. MANISES
1 - 1
FEMENINO
CFUD BENICALAP

JUVENIL A
JUVENIL B
0 - 1
IMPOSIBLES DE LEVANTE
CADETE A
10 - 5
MISLATA CF
PICASSENT CF
4 - 1
CADETE B
CADETE C
2 - 2
TORREFIEL ACE
INFANTIL A
12 - 0
MISLATA CF
PICASSENT CF
0 - 5
INFANTIL B
     INFANTIL C
2 - 0
TORREFIEL ACE
INFANTIL D

DESCANSA


RESULTADOS F8 16-17 DE FEBRERO
ALEVÍN A
2 - 0
CAXTON COLLEGE
CDF CANET
1 - 5
ALEVÍN B
DEPORTES JÚCAR
0 - 6
ALEVÍN C
LOS SILOS CF
M - 0
ALEVÍN D
INTER SAN JOSÉ
2 - 0
ALEVÍN E
BENJAMÍN A
1 - 5
CAXTON COLLEGE
CDF CANET
7 - 1
BENJAMÍN B
DEPORTES JÚCAR
0 - 8
BENJAMÍN C
PREBENJAMÍN A
9 - 1
UD ALDAIA
PREBENJAMÍN B
2 - 5
AT. LLIRIA
DEP. LA RAMBLETA
9 - 2
PREBENJAMÍN C
QUERUBÍN
-

viernes, 15 de febrero de 2019

HORARIOS FIN DE SEMANA 16-17 DE FEBRERO

HORARIOS F8 FIN DE SEMANA 
16 - 17 DE FEBRERO
ALEVÍN A - CAXTON COLLEGE 
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
CDF CANET - ALEVÍN B
DOMINGO
10:00
Campo "La Figuereta"
DEPORTES JÚCAR - ALEVÍN C
DOMINGO
9:00
Campo Municipal
"La Exposición"
LOS SILOS - ALEVÍN D
SÁBADO
12:45
Polideportivo Municipal
de Burjasot
INTER SAN JOSÉ - ALEVÍN E
SÁBADO
11:30
Polideportivo Municipal
EEPP San José
BENJAMÍN A - CAXTON COLLEGE
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
CDF CANET  - BENJAMÍN B
DOMINGO
11:30
Campo "La Figuereta"
DEPORTES JÚCAR - BENJAMÍN C
VIERNES
19:30
Campo Municipal
"La Exposición"
PREBENJAMÍN A - UD ALDAIA
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
PREBENJAMÍN B - AT. LLIRIA
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
DEP. LA RAMBLETA - PREBENJAMÍN C
SÁBADO 12:30
Campo Municipal
de Treus Creus
QUERUBÍN 
-
DESCANSA

HORARIOS F11 FIN DE SEMANA 
16 - 17 DE FEBRERO
AMATEUR - ALMASSERA UD
SÁBADO
19:00
Tramo II Parque del Turia
LA UNIÓN FEM. MANISES - FEMENINO
DOMINGO
16:30
Polideportivo Municipal
de Manises
CFUD BENICALAP - JUVENIL A
SÁBADO
17:00
Polideportivo Municipal
de Benicalap
JUVENIL B - IMPOSIBLES
DOMINGO
13:00
Tramo II Parque del Turia
CADETE A - MISLATA CF
SÁBADO
9:00
Instalaciones Cracks
FS PICASSENT CADETE B
SÁBADO
12:00
Polideportivo Municipal
de Picassent
CADETE C - TORREFIEL ACE
DOMINGO
11:00
Tramo II Parque del Turia
INFANTIL A - MISLATA CF
SÁBADO
11:30
Tramo II Parque del Turia
FS PICASSENT - INFANTIL B
SÁBADO
10:30
Polideportivo Municipal
de Picassent
INFANTIL C - TORREFIEL ACE
SÁBADO
13:00
Tramo II Parque del Turia
INFANTIL D (DESCANSA)
-
-

domingo, 10 de febrero de 2019

EQUIPO IDEAL F11 (9-10 DE FEBRERO)


EQUIPO IDEAL F8 (9-10 DE FEBRERO)


Banquillo: Carlos Edu (PC), Martino (BA), Marc (PA), Álvaro (AE), Ian (BC) y Lucas (AB)

RESULTADOS FIN DE SEMANA 9-10 DE FEBRERO

RESULTADOS F11 9-10 DE FEBRERO
BONREPOS I MIRAMBELL
3 - 3
AMATEUR
FEMENINO

DESCANSA
JUVENIL A
1 - 1
COLEGIO ALEMÁN
MISLATA UF
9 - 0
JUVENIL B
XIRIVELLA CF
1 - 1
CADETE A
CADETE B
 2 - 5
PAIPORTA CF
AT. MONCADENSE
0 - 9
CADETE C
XIRIVELLA CF
0 - 3
 INFANTIL A
INFANTIL B
4 - 1
PAIPORTA CF
     AT. MONCADENSE
2 - 8
 INFANTIL C
INFANTIL D
1 - 5
JUV. MANISENSE


RESULTADOS F8 9-10 DE FEBRERO
CDF CANET
4 - 1
ALEVÍN A
ALEVÍN B
4 - 1
EAF VALENCIA CF
ALEVÍN C
1 - 1
PATERNA CF
ALEVÍN D
2 - 10
 AT. TURIA
ALEVÍN E
4 - 9
AVANT ALDAIA
CDF CANET
0 - 2
BENJAMÍN A
BENJAMÍN B
1 - 6
EAF VALENCIA CF
BENJAMÍN C
2 - 1
PATERNA CF
ALAQUAS I WALTER
0 - 11
PREBENJAMÍN A
COLEGIO SALGUI
8 - 1
PREBENJAMÍN B
PREBENJAMÍN C
2 - 6
CFUD BENICALAP
QUERUBÍN
-

lunes, 4 de febrero de 2019

EQUIPO IDEAL F11 (2-3 DE FEBRERO)


EQUIPO IDEAL F8 (2-3 DE FEBRERO)


Banquillo: Pau (AB), Pedro (PB) Andrés (BA), Jaime (BB) y Marcos G. (PC)

RESULTADOS 2-3 DE FEBRERO

RESULTADOS F11 2-3 DE FEBRERO
AMATEUR
2 - 0
CF CABANYAL CANYAMELAR
FEMENINO
1 - 0
MISLATA CF
CF LA CREU
4 - 0
JUVENIL A
JUVENIL B
0 - 4
CIUTAT DE VALENCIA
CADETE A
2 - 2 *
CF MALVARROSA
CATARROJA CF
 3 - 0
CADETE B
CADETE C
2 - 2
HISTÒRICS
INFANTIL A
7 - 0
CF MALVARROSA
CATARROJA CF
4 - 0
INFANTIL B
     INFANTIL C
2 - 6
HISTÒRICS
COLEGIO EL VEDAT
2 - 3
INFANTIL D


RESULTADOS F8 2-3 DE FEBRERO
ALEVÍN A
4 - 3
CONTAUDIT
S.L. MASSAMAGRELL
0 - 11
ALEVÍN B
AT. Bº LUZ-XIRIVELLA
1 - 4
ALEVÍN C
AT. BETERÓ
5 - 2
ALEVÍN D
UD BÉTERA
7 - 0
ALEVÍN E
BENJAMÍN A
4 - 1
CONTAUDIT
S.L. MASSAMAGRELL
12 - 2
BENJAMÍN B
AT. Bº LUZ-XIRIVELLA 
0 - 4
BENJAMÍN C
PREBENJAMÍN A
6 - 2
PATERNA CF
PREBENJAMÍN B
8 - 1
TORRENT CF
CD SARSET
6 - 3
PREBENJAMÍN C
QUERUBÍN
-