domingo, 9 de diciembre de 2018

RESULTADOS 8-9 DE DICIEMBRE

RESULTADOS F11 8-9 DE DICIEMBRE
AMATEUR
4 - 1
FB ALFARA DEL PARTRIARCA
FEMENINO
 1 - 1 
CREVILLENT CF
IMPOSIBLES DE LEVANTE
3 - 3
JUVENIL A
JUVENIL B
 0 - 6
CF INTER SAN JOSÉ
CD SAN MARCELINO
2 - 3
CADETE A
CADETE B
2 - 4
UD CASTELLAR
SP. BENIMACLET
0 - 1
CADETE C
CD SAN MARCELINO
1 - 6
INFANTIL A
INFANTIL B
7 - 0
UD CASTELLAR
SP. BENIMACLET
0 - 11
INFANTIL C
INFANTIL D
0 - 6
SEDAVI CF

RESULTADOS F8 8-9 DE DICIEMBRE
EL PLANTER DV7
2 - 2
ALEVÍN A
ALEVÍN B
6 - 4
LA CREU CF
ALEVÍN C
3 - 5
AT. BENIMAR
ALEVÍN D
0 - 13
 TORRE LEVANTE
ALEVÍN E
1 - 3
CONTAUDIT
EL PLANTER DV 7
1 - 5
BENJAMÍN A
BENJAMÍN B
1 - 13
LA CREU CF
BENJAMÍN C
6 - 1
AT. BENIMAR
LEVANTE UD
2 - 5
PREBENJAMÍN A
CATARROJA CF
1 - 7
PREBENJAMÍN B
PREBENJAMÍN C
-
DESCANSA
QUERUBÍN
-

domingo, 2 de diciembre de 2018

EQUIPO IDEAL F11 1-2 DE DICIEMBRE


EQUIPO IDEAL F8 1-2 DE DICIEMBRE


Banquillo: Alejandro (AE), César (PC), Juan (PB), Pedro (AD) y Kevin (PA)

RESULTADOS FIN DE SEMANA 1-2 DE DICIEMBRE

RESULTADOS F11 1 - 2 DE DICIEMBRE
PATACONA CF
2 - 2
AMATEUR
ALQUERIES CF
2 - 1
FEMENINO
JUVENIL A
3 - 1
CIUTAT DE VALENCIA
DEPORTES JÚCAR
2 - 3
JUVENIL B
CADETE A
5 - 0
CD DON BOSCO
CD APOLO
8 - 2
CADETE B
CADETE C
6 - 0
CARRANCS EL GRAU
INFANTIL A
2 - 1
CD DON BOSCO
CD APOLO
0 - 1
INFANTIL B
     INFANTIL C
1 - 1
ROCAFORT CF
COLEGIO SALGUI
7 - 1
INFANTIL D


RESULTADOS F8 1 - 2 DE DICIEMBRE
ALEVÍN A
0 - 2
CIUTAT DE VALENCIA
FOIOS ATLETIC
5 - 4
ALEVÍN B
ALEVÍN C
-
DESCANSA
ENSANCHE CF
9 - 2
ALEVÍN D
SP. MISLATA UF
1 - 4
ALEVÍN E
BENJAMÍN A
2 - 5
CIUTAT DE VALENCIA
FOIOS ATLETIC
4 - 1
BENJAMÍN B
AT. QUELMO-MANISES
 4 - 10
BENJAMÍN C
PREBENJAMÍN A
10 - 3
UD PATERNA
PREBENJAMÍN B
4 - 4
SILLA CF
AT. TURIA
5 - 1
PREBENJAMÍN C
QUERUBÍN
-

viernes, 30 de noviembre de 2018

HORARIOS FIN DE SEMANA 1 - 2 DE DICIEMBRE

HORARIOS F8 FIN DE SEMANA 
1 - 2 DE DICIEMBRE
ALEVÍN A - CIUTAT DE VLC
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
FOIOS ATLETIC - ALEVÍN B
SÁBADO
9:00
Polideportivo Municipal
de Foios
ALEVÍN C
-
DESCANSA
ENSANCHE CF - ALEVÍN D
SÁBADO
9:30
Instalaciones Deportivas
"El Planter"
SP. MISLATA UF - ALEVÍN 
SÁBADO
9:00
Campo Municipal
"La Canaleta"
BENJAMÍN A - CIUTAT DE VLC
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
FOIOS ATLETIC - BENJAMÍN B
SÁBADO
10:15
Polideportivo Municipal
de Foios
CF AT. QUELMO MANISES - BENJAMÍN C
DOMINGO
10:00
Polideportivo Municipal
de Manises
PREBENJAMÍN A - UD PATERNA
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
PREBENJAMÍN B - SILLA CF
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
AT. TURIA - PREBENJAMÍN C
SÁBADO 12:45
Campo Municpal
"Pont de Fusta"
QUERUBÍN 
-
DESCANSA

HORARIOS F11 FIN DE SEMANA 
1 - 2 DE DICIEMBRE
PATACONA CF - AMATEUR
DOMINGO
17:00
Campo Municipal 
de la Patacona
ALQUERIES CF - FEMENINO
DOMINGO
16:00
Instalaciones Deportivas
"Alquerias"
JUVENIL A - CIUTAT DE VLC
SÁBADO
18:45
Tramo II Parque del Turia
DEP. JÚCAR - JUVENIL B 
SÁBADO
15:30
Campo Municipal
"Exposición"
CADETE A - CD DON BOSCO
SÁBADO
13:00
Tramo II Parque del Turia
CD APOLO- CADETE B
SÁBADO
9:00
Campo Municipal
de Pinedo
CADETE C - CE CARRANCS
SÁBADO
15:30
Tramo II Parque del Turia
INFANTIL A - CD DON BOSCO
SÁBADO
11:30
Tramo II Parque del Turia
CD APOLO - INFANTIL B
SÁBADO
10:45
Campo Municipal
de Pinedo
INFANTIL C - ROCAFORT CF
SÁBADO
17:15
Tramo II Parque del Turia
COLEGIO SALGUI - INFANTIL D
DOMINGO
10:00
Campo Municipal
"San Marcelino"

domingo, 25 de noviembre de 2018

EQUIPO IDEAL F8 (24-25 DE NOVIEMBRE)


Banquillo: Xerman (PC), Álvaro (AE), Adrián (BB), Yeremi (AC) y Marc (PA)

RESULTADOS FIN DE SEMANA 24 -25 DE NOVIEMBRE

RESULTADOS F11 24-25 DE NOVIEMBRE
AMATEUR
3 - 2
ALBALAT CF
FEMENINO
3 - 0
VILAJOYOSA CF
FB ALFARA
4 - 2
JUVENIL A
JUVENIL B
 2 - 2
CD ZAFRANAR
HISTÒRICS
2 - 7
CADETE A
CADETE B
2 - 7
DEPORTES JÚCAR
GODELLA CF
0 - 9
CADETE C
HISTÒRICS
1 - 7
INFANTIL A
INFANTIL B
2 - 1
DEPORTES JÚCAR
GODELLA CF
2 - 4 
INFANTIL C
INFANTIL D
3 - 2
CDB MASSANASSA

RESULTADOS F8 24-25 DE NOVIEMBRE
TAVERNES BLANQUES
1 - 4 
ALEVÍN A
ALEVÍN B
8 - 1
SP. BENIMACLET
ALEVÍN C
1 - 10
TORREFIEL ACE
ALEVÍN D
1 - 1
AVANT PATERNA
ALEVÍN E
0 - 1
HISTÒRICS
TAVERNES BLANQUES
3 - 3
BENJAMÍN A
BENJAMÍN B
4 - 5 
SP. BENIMACLET
BENJAMÍN C
7 - 1
TORREFIEL ACE
CD MONTESIÓN
1 - 12
PREBENJAMÍN A
Bº LA LUZ - XIRIVELLA
3 - 0
PREBENJAMÍN B
PREBENJAMÍN C
3 - 0
HISTÒRICS
QUERUBÍN
-