miércoles, 29 de enero de 2020

HORARIOS FIN DE SEMANA 1-2 DE FEBRERO

HORARIOS F11 FIN DE SEMANA
1-2 DE FEBRERO
AMATEUR - CIUTAT DE VALENCIA
SÁBADO
19:30
Tramo II Parque del Turia
FEMENINO - MISLATA CF
SÁBADO
17:30
Tramo II Parque del Turia
COLEGIO ALEMÁN - JUVENIL A
SÁBADO
15:00
Instalaciones Municipales
Serranos
JUVENIL B - AT. AMISTAT
SÁBADO
15:30
Tramo II Parque del Turia
ROCAFORT CF - CADETE A
SÁBADO 12:00
Polideportivo Municipal 
de Rocafort
CADETE B - INTER SAN JOSÉ
SÁBADO
13:00
Tramo II Parque del Turia
CADETE C

DESCANSA
CADETE D - CF UE ROCAFORT
DOM.
12:30
Tramo II Parque del Turia
GODELLA CF - INFANTIL A
DOM.
16:00
Campo Municipal
de Godella
INFANTIL B - INTER SAN JOSÉ
SÁBADO
11:30
Tramo II Parque del Turia
CD CASINOS - INFANTIL C
SÁBADO
10:00
Polideportivo Municipal
de Casinos
INFANTIL D - CF UE ROCAFORT
DOM.
11:00
Tramo II Parque del Turia

HORARIOS F8 FIN DE SEMANA 
1-2 DE FEBRERO
AT. VALLBONENSE - ALEVÍN A
VIERNES
19:15
Campo "Mas de Tous"
CASAS VERDES - ALEVÍN B
SÁBADO
10:30
Campo "Ciudad Jardín"
ALEVÍN C - AT. BENIMAR
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
ALEVÍN D - UD QUART

CD UTIEL. -  ALEVÍN D

SÁBADO
9:00
DOM.
16:00
Tramo II Parque del Turia

Campo "La Celadilla"
AT.VALLBONENSE - BENJAMÍN A
SÁBADO
11:45
Campo "Mas de Tous"
CASAS VERDES - BENJAMÍN B
SÁBADO
11:30
Campo "Ciudad Jardín"
BENJAMÍN C - AT. BENIMAR
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia

BENJAMÍN D - UD QUART

CD UTIEL - BENJAMÍN D


SÁBADO
9:00
DOM.
16:00
Tramo II Parque del Turia

Campo "La Celadilla"
AT.VALLBONENSE - BENJAMÍN E
SÁBADO
12:00
Campo "Mas de Tous"
UD QUART - PREBENJAMÍN A
SÁBADO
11:30
Camp Municipal
 Quart de Poblet
 PREBENJAMÍN B - AT. TURIA
VIERNES
18:45
Tramo II Parque del Turia
CD MONTESION - QUERUBÍN
VIERNES
18:45
Parc Central - Ciutat d'Esport

miércoles, 22 de enero de 2020

HORARIOS FIN DE SEMANA 25-26 DE ENERO

HORARIOS F11 FIN DE SEMANA
25-26 DE ENERO
ROVELLA MISLATA - AMATEUR
DOMINGO
18:00
Campo Municipal
"La Canaleta"
CD ONDA - FEMENINO
DOMINGO
17:30
Campo Municipal
"La Cossa"
JUVENIL A - PATACONA CF
SÁBADO
19:30
Tramo II Parque del Turia
UD BÉTERA - JUVENIL B
SÁBADO
18:00
Polideportivo Municipal
de Bétera
CADETE A - PATACONA CF
SÁBADO 13:00
Tramo II Parque del Turia
CD MAS CAMARENA - CADETE B 
SÁBADO
11:00
Complejo Deportivo
"Mas Camarena"
CADETE C - PATERNA CF
SÁBADO
17:45
Tramo II Parque del Turia
AVANT PATERNA - CADETE D
DOMINGO
10:45
Ciudad Dptva. Mpal.
"Viña del Andaluz"
INFANTIL A - INTER SAN JOSÉ
SÁBADO
11:30
Tramo II Parque del Turia
CD MAS CAMARENA - INFANTIL B
SÁBADO
12:30
Complejo Deportivo
"Mas Camarena"
INFANTIL C - PATERNA CF
SÁBADO
16:15
Tramo II Parque del Turia
AVANT PATERNA - INFANTIL D
DOMINGO
12:30
Ciudad Dptva. Mpal.
"Viña del Andaluz"

HORARIOS F8 FIN DE SEMANA 
25-26 DE ENERO
ALEVÍN A - GODELLA CF
SÁBADO
15:00
Tramo II Parque del Turia
ALEVÍN B - CD EXPOSICIÓN
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
CFUD BENICALAP - ALEVÍN C
SÁBADO
10:45
Polideportivo Municipal
de Benicalap
UD ALDAIA CF -  ALEVÍN D
SÁBADO
9:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMÍN A - GODELLA CF
SÁBADO
15:00
Tramo II Parque del Turia
BENJAMÍN B - CD EXPOSICIÓN
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
CFUD BENICALAP - BENJAMÍN C
DOMINGO
11:00
Polideportivo Municipal
de Benicalap
UD ALDAIA CF - BENJAMÍN D
SÁBADO
9:00
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMÍN E - FBAC BENAGUASIL
SÁBAD0
9:00
Tramo II Parque del Turia
PREBENJAMÍN A - CD BUÑOL
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
TORREFIEL - PREBENJAMÍN B
SÁBADO
11:00
Campo Municipal
"Torrefiel"
FBCD CATARROJA - QUERUBÍN
SÁBADO
16:00
Polideportivo Municipal
de Catarroja

domingo, 19 de enero de 2020

RESULTADOS FIN DE SEMANA 18-19 DE ENERO


RESULTADOS F11 
18-19 DE ENERO
AMATEUR
2 - 1
AT. TURIA
FEMENINO
SUSP.
CIUDAD DE BENIDORM
JUVENIL A
2 - 0
FB ALFARA
AT. VALLBONENSE
6 - 3
JUVENIL B
CADETE A
0 - 4
FB ALFARA
UD PATERNA
0 - 4
CADETE B
CADETE C

DESCANSA
AT. MONCADENSE
8 - 0
CADETE D
INFANTIL A
2 - 0
COLEGIO SALGUI
UD PATERNA
1 - 3
INFANTIL B
INFANTIL C
5 - 1
AT. MONCADENSE
RACING PATERNA
 3 - 4 
INFANTIL D


RESULTADOS F8
18-19 DE ENERO
ALEVÍN A
2 - 1
UD BÉTERA
ALEVÍN B
1 - 1
TORREFIEL ACE
INTER SAN JOSÉ
3 - 7
ALEVÍN C
CD UTIEL
SUSP.
 ALEVÍN D
BENJAMÍN A
2 - 2
UD BÉTERA
BENJAMÍN B
2 - M
TORREFIEL ACE
INTER SAN JOSÉ
2 - 7
BENJAMÍN C
CD UTIEL
SUSP.
BENJAMÍN D
BENJAMÍN E
2 - 3
UD BÉTERA
PREBENJAMÍN A
5 - 1
ALAQUAS I WALTER
CD SAN MARCELINO
SUSP.
PREBENJAMÍN B
QUERUBÍN
0 - 0
CD SERRANOS

miércoles, 15 de enero de 2020

HORARIOS FIN DE SEMANA 18-19 DE ENERO

HORARIOS F11 FIN DE SEMANA
18-19 DE ENERO
AMATEUR - AT. TURIA
SÁBADO
19:30
Tramo II Parque del Turia
FEMENINO - CIUDAD BENIDORM
DOMINGO
19:00
Tramo II Parque del Turia
JUVENIL A - FB ALFARA
SÁBADO
17:30
Tramo II Parque del Turia
AT. VALLBONENSE - JUVENIL B
SÁBADO
17:30
Polideportivo Municipal
"Salvador Martí"
CADETE A - FB ALFARA
SÁBADO 13:00
Tramo II Parque del Turia
UD PATERNA - CADETE B 
SÁBADO
17:00
Ciudad Dptva. Mpal.
"Viña del Andaluz"
CADETE C

DESCANSA
AT. MONCADENSE - CADETE D
SÁBADO
9:00
Polideportivo Municipal
"David Casinos"
INFANTIL A - COLEGIO SALGUI
SÁBADO
16:00
Tramo II Parque del Turia
UD PATERNA - INFANTIL B
SÁBADO
9:00
Ciudad Dptva. Mpal.
"Viña del Andaluz"
INFANTIL C - AT. MONCADENSE
SÁBADO
11:30
Tramo II Parque del Turia
RACING PATERNA - INFANTIL D
DOMINGO
11:00
Ciudad Dptva. Mpal.
"Viña del Andaluz"

HORARIOS F8 FIN DE SEMANA 
18-19 DE ENERO
ALEVÍN A - UD BÉTERA
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
ALEVÍN B - TORREFIEAL ACE
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
INTER SAN JOSÉ - ALEVÍN C
SÁBADO
12:45
Polideportivo "Escuelas
Profesionales San José"
CD UTIEL. -  ALEVÍN D
DOMINGO
16:00
Estadio Municipal
"La Celadilla"
BENJAMÍN A - UD BÉTERA
SÁBADO
10:15
Tramo II Parque del Turia
BENJAMÍN B - TORREFIEL ACE
SÁBADO
9:00
Tramo II Parque del Turia
INTER SAN JOSÉ - BENJAMÍN C
SÁBADO
12:45
Polideportivo "Escuelas
Profesionales San José"
CD UTIEL - BENJAMÍN D
DOMINGO
16:00
Estadio Municipal
"La Celadilla"
BENJAMÍN E - UD BÉTERA
SÁBAD0
15:00
Tramo II Parque del Turia
PREBENJAMÍN A - UE ALAQUAS
SÁBADO
15:00
Tramo II Parque del Turia
 CD SAN MARCELINO - PREBENJAMÍN B
DOMINGO
11:00
Campo Municipal "San Marcelí"
QUERUBÍN - CD SERRANOS
VIERNES
18:45
Tramo II Parque del Turia